ФГБУ "Объединенная дирекция Лазовского заповедника и национального парка "Зов тигра""

http://lazovzap.ru
Текущее время: 19-04, 00:11

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:22 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 14-07, 00:16
Сообщения: 4
В ней удивительно сочетаются женственность и решительность, природная мягкость и сила воли... В 2015-м году Ирина рассталась с супругом, актером Сергеем Безруковым, и сейчас ее сердце свободно. Кто же сможет его покорить?

- Ирина, с вами часто пытаются познакомиться на улице?

- Смелые мужчины мне только в Интернете пишут, а вот в реальной жизни боятся подходить (улыбается). Видимо, понимают, что я - не для легких, разовых отношений.

- Какие качества вы цените в мужчинах?

- Мужчина должен завоевывать, а не комплексовать. Состоявшийся, уверенный в себе, надежный, заботливый - пожалуй, это обязательный набор качеств. И неженатый (улыбается).

- Если вам встретится такой мужчина, готовы ли вы к серьезным отношениям?

- Как говорил Александр Сергеевич Пушкин, любви все возрасты покорны! Я точно знаю, что человек в любом возрасте не перестает чувствовать, надеяться на встречу... Когда тебе семнадцать лет, кажется смешным слышать это от взрослой женщины. Но сейчас я вижу, как много моих ровесников и людей постарше проживают то же самое.

- Если бы вы могли свою жизнь, словно кинопленку, отмотать назад, что бы в ней изменили?

- Вы знаете, я перестала фантазировать на тему «если бы да кабы»... Что тебе суждено - обязательно сбудется! Я учусь быть счастливой здесь и сейчас. У меня есть что кушать, где жить, хорошая машина, возможность путешествовать по всему миру - недавно, например, побывала в Перу. Меня окружают близкие люди, я занимаюсь любимым делом и радуюсь каждому дню, приносящему новые впечатления!

- Когда вы прилетаете в родной Ростов-на-Дону, какие чувства испытываете?

Ирина Безрукова фон цветы розы- У меня всегда приподнятое настроение, сравнимое, наверное, с состоянием ребенка, который ждет подарка от Деда Мороза. Я заметила, что достаточно провести здесь три-четыре дня, чтобы зарядиться энергией на полгода. Люди, улицы, парки - это все очень заряжает! Вот уже третий раз я участвую в международном фестивале мотивационного кино Bridge of Arts. Организаторы даже в шутку называют меня талисманом, а земляки - ростовской Золушкой. Они следят за моим творчеством, поддерживают, радуются за меня.

- С кем из близких людей встречаетесь?

- Обычно я останавливаюсь в одном и том же отеле в центре Ростова. Друзья и родственники приезжают ко мне в гости. Мы ужинаем в ресторанчике, гуляем по городу. Обязательно встречаюсь с племянницей Анечкой. Она вышла замуж и теперь живет в Новочеркасске, это в сорока минутах езды от Ростова. В прошлый приезд удалось встретиться с моими однокурсниками по Ростовскому училищу искусств.

- И как они к вам относятся? Все-таки вы самая известная из них.

- Обычно на таких встречах только первые пятнадцать минут обсуждается, кто чем сейчас занимается. А потом начинаются воспоминания, разговоры людей, которые прожили вместе важный период своей жизни.

- Какие места в родном городе вызывают у вас теплые чувства?

- Театр драмы имени Максима Горького. Его здание известно своей необычной архитектурой в виде трактора с лестницами-гусеницами по бокам. В этот приезд мне удалось вновь побывать в стенах родного театра. После церемонии открытия фестиваля, когда зал опустел, а монтировщики начали разбирать декорации, я поднялась на сцену, на которую впервые вышла, еще будучи абитуриенткой. Тогда зал казался мне просто огромным! Сейчас гораздо меньше, но ощущения невероятные (улыбается).

- Нынешний август выдался для ростовчан тяжелым - во время страшного пожара сгорело более ста домов. Не коснулась ли трагедия кого-то из ваших знакомых?

- Слава богу, нет. Хотя мои друзья живут в том районе, огонь остановился от них буквально в двух десятках метров. Конечно, для людей это большое горе. В считанные минуты они лишились всего. Но ростовчане своих не бросают!
http://life-artists.ru/irina-bezrukova- ... i-sejchas/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB