ФГБУ "Объединенная дирекция Лазовского заповедника и национального парка "Зов тигра""

http://lazovzap.ru
Текущее время: 26-04, 09:11

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наталья Бардо
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:00 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 14-07, 00:16
Сообщения: 4
Актриса Наталья Бардо - звезда сериалов «Улетный экипаж» и «Год в Тоскане» любит легкость во всем, поэтому плотному обеду она предпочитает ягодный смузи, а работает только с одним режиссером - своим мужем Марюсом Вайсбергом.

- Наталья, в «Улетном экипаже» вы сыграли пилота Овечкину. Многие девушки в детстве мечтали стать стюардессами. А Вы?

- Нет. Впервые я поднялась на борт самолета в 18 лет, когда мы с мамой собрались в Турцию. Вот тут и обнаружилось, что она до смерти боится летать. Всю дорогу мама тряслась, нервничала, почти паниковала... Этот ее страх передался и мне. Помню, как летела в Доминикану и отчаянно злилась на безмятежно спавших пассажиров. Все девять часов я просидела с включенной над головой лампочкой, вцепившись в подлокотники и прислушиваясь к работе двигателей... От этой фобии я не могла избавиться лет до двадцати четырех: никакие уговоры и статистические данные не убеждали - меня начинало колотить, едва я ступала на трап. А потом что-то щелкнуло - возможно, я просто приняла это как необходимость, - и теперь в самолете могу даже выспаться.

- Как начинается ваше утро?

- Раньше я вскакивала и мчалась на работу, лишь через несколько часов вспоминая о завтраке. Потом поняла: режим - великое дело. Стараюсь просыпаться пораньше, чтобы спокойно принять душ, поесть, одеться. Правда, пораньше не всегда получается (улыбается). С утра обязательно делаю несколько несложных упражнений. Зарядка занимает всего пятнадцать минут. Причем ее можно делать, пока чистишь зубы и накладываешь на лицо крем. И конечно, не обхожусь без волшебных ледяных кубиков, которые моментально тонизируют кожу, а в перспективе освобождают от походов к косметологу.

- А как же утренний кофе?

Наталья Бардо актриса- Только чай. Никогда не любила кофе, а вот моя мама большой ценитель этого напитка. Она разбирается в сортах, сама мелет зерна, варит - целый ритуал. Честно говоря, я вообще сомневаюсь в его полезности. Скорее, это дань моде. Сейчас на каждом углу найдешь кофейню или кофе на вынос... Кстати, в чае гораздо больше танина - вещества, которое заставляет организм взбодриться. Травяные чаи тоже неплохой вариант - вкусно и полезно.

- А как вы относитесь к популярному ныне правилу - во что бы то ни стало выпивать в день пару литров воды?

- Тут я эксперт! В нашем доме все очень следят за качеством воды. Любую бутилированную воду мы отдаем на экспертизу, чтобы выяснить, какая полезна, а какая - из-под крана... Я водохлеб. Друзья даже смеются: в ресторане они заказывают пять разных блюд, а я пять напитков - воду, сок, два вида чая, смузи (смеется). Вода - источник здоровья и красоты. Выпивая в день достаточное количество жидкости, можно не беспокоиться о морщинах.

- Вы всегда были довольны своей внешностью?

- Нет. Банальная история о том, как гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, - про меня. Только волшебство произошло благодаря моим стараниям. Если в юности я даже не думала о спорте, то теперь занимаюсь регулярно. Кроме того, перестала красить волосы в рыжий цвет (смеется). На здоровую ухоженную женщину приятно смотреть всем - мужу, друзьям, коллегам. Так что я за правильный образ жизни, но без фанатизма.

- Пластические операции - из разряда таких идей?

- Нельзя быть ханжой. Если человек попал в аварию или у него есть явные физические недостатки, надо идти к хирургу. Но когда к операции прибегают ради того, чтобы произвести на кого-то впечатление, то впору задуматься о психологических проблемах. Иногда неуверенным в себе женщинам легкое несовершенство кажется настоящим уродством. Одно радует: приверженцы естественной красоты выгодно выделяются на фоне переделанных мукл.
http://life-artists.ru/natalja-bardo-ja ... i-mechtat/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB