ФГБУ "Объединенная дирекция Лазовского заповедника и национального парка "Зов тигра""

http://lazovzap.ru
Текущее время: 16-04, 14:58

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актриса Светлана Колпакова
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:17 
Не в сети
Пользователь

Зарегистрирован: 14-07, 00:16
Сообщения: 4
Плотный график не оставляет звезде сериалов «Оттепель» и «Мамочки» ни минуты свободной. Но даже при таком ритме Светлане Колпаковой удается выглядеть безукоризненно.

- Светлана, чем порадуете зрителей в ближайшее время?

- Несколько уже отснятых фильмов ждут своей очереди. На подходе проект для Первого канала «Скрытые мотивы» Всеволода Аравина. А недавно я вернулась из Питера со съемок сериала Максима Зыкова «Предок», где играю стервозную учительницу, которая держит всех в кулаке.

- Даже летом отдохнуть не удалось?

- Увы. Я очень люблю путешествовать, но, когда на другой чаше весов новая роль, без раздумий сдаю билеты. Мне сразу начинает казаться, что я совсем не устала (смеется).

- В последнее время вы заметно постройнели...

- Правда? (Смеется.) Я решила, что роль в сериале «Скрытые мотивы» требует небольших изменений образа.

- Как вы этого достигли?

- Секретов раскрывать не буду, но, во-первых, работа. Проект оказался таким марш-броском на четыре с половиной месяца (смеется). Во-вторых, поменьше углеводов и фаст-фуда. А пирожным я нашла альтернативу - вегетарианские десерты, в состав которых входят какао-бобы, финики, лайм, кокосовая стружка, орехи. Но иногда все же позволяю себе что-нибудь вредное (смеется).

- А готовить вам нравится?

- Меня часто приглашают в кулинарные передачи, но, стыдно признаться, я совершенно не умею готовить. Приходится лукавить: нет-нет, у меня съемки (смеется). Надеюсь, я еще наверстаю!

- Вы признались, что любите путешествовать. Где понравилось больше всего?

Светлана Колпакова биография- Только благодаря гастролям МХТ побывала в Южной Корее - сама я вряд ли там оказалась бы. Неизгладимое впечатление произвел Израиль, особенно Иерусалим. Были там на Пасху, море еще не очень теплое, но мы все равно искупались. С семьей предпочитаю «пенсионерский» отдых - минимум физических нагрузок, никаких походов, палаток и восхождений (смеется), только купаться в море и валяться на пляже.

Иногда беру машину напрокат и изучаю окрестности. В моей любимой Италии я всегда останавливаюсь на Лигурийском побережье, но обязательно посещаю Пизу, Флоренцию, Рим. Я вообще путешествую с детства. С Ансамблем имени Локтева была на гастролях в Египте, Париже. К сожалению, с тех пор во Францию так и не выбралась.

- В таких коллективах очень жесткие требования и дисциплина. Никогда не возникало желания бросить танцы?

- Нет! Мой папа - тренер, мастер спорта по спортивной гимнастике, поэтому во мне с раннего возраста воспитывали характер и упорство. В 5 лет я начала заниматься в детской танцевальной группе «Школьные годы», потом перешла в Ансамбль имени Локтева, затем поступила в профессиональную школу-студию при Хоре имени Пятницкого. 10 лет отдала народным танцам, получила диплом, а потом увлекалась современной хореографией - джазом и модерном.

- Почему тогда вы решили поступать в Щуку?

- Мама хотела, чтобы я занималась чем-то менее травматичным. У меня были потрясающие педагоги - Михаил Борисов, Нина Дорошина, Александр Константинович Граве, Николай Николаевич Волков... Прекрасная Нина Дворжецкая, с которой мы снимались в «Оттепели». К сожалению, многих уже нет. С Ниной Михайловной Дорошиной у нас сложились замечательные отношения: мы созванивались, я бывала у нее дома. И когда по окончании вуза меня пригласили сразу несколько театров, Нина Михайловна сказала: «Иди к моему любимому Лелику» (Олег Павлович Табаков).
http://life-artists.ru/svetlana-kolpakova-vljubljajus-v-talant/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB